Johann Julian Taupe
(Gritschach/Villach 1954 geb.) Kunstpfandbrief der ehemaligen Landes- und Hypothekenbank AG, signiert, datiert 98, Druckgrafik, die Nr.41/200, 70 x 50 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:13
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Johann Julian Taupe
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2017 - 15:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.10. - 02.11.2017 |